Главная Блог Дизайн Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Лофт как отдельное стилистическое направление появился в середине прошлого века в Америке. Появлению его способствовал тот факт, что резко повышались цены на аренду коммерческих помещений, и владельцы фабрик были вынуждены оставлять их и переезжать за город в целях экономии. А вот снимать такие площади для жизни или чтобы сделать там небольшую мастерскую, было, наоборот, выгодно. Обживались, как правило, чердачные помещения (лофт - в переводе означает чердак), а на первых этажах устраивали выставки, концерты и компактные самобытные мастерские, которые отделяли друг от друга небольшими перегородками. Основоположником лофта как направления в дизайне принято считать Энди Уорхола, его студия послужила примером для многих дизайнерских решений.

Лофт перегородки от Арт Мастер

Если вы хотите заказать стеклянные перегородки в стиле лофт в Севастополе, вы можете сделать это в компании Арт Мастер. Мы занимаемся дизайном, разработкой и установкой стеклянных перегородок, дверей и окон в стиле лофт. В своих работах мы используем металлический профиль и закаленное стекло. Перегородки между офисами, комнатами или в душевых, в матовом черном цвете, прозрачные или зеркальные - модный тренд в современных дизайн-проектах. Кроме того, они структурируют и зонируют пространство. Актуальны они будут как в маленьких квартирах - студиях, где требуются визуально расширить площадь, так и в больших просторных помещениях для разделения его на различные зоны и расстановки стилистических акцентов. Сфера применения лофт перегородок очень широка – жилые комнаты, входные группы, загородные дома, мансарды, предприятия общественного питания, отели и офисы.

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Преимущества Арт Мастер:

  • солидный опыт (выполнено более 600 работ, 17 лет на рынке);
  • компетентные сотрудники;
  • сварка по современным технологиям;
  • только качественные и безопасные материалы (закаленное стекло по прочности превосходит обычное в 5-7 раз, более того, если оно случайно разбилось, то осколки не несут опасности, так как не имеют острых краев);
  • доступные цены и оплата любым удобным способом, как наличными, так и по карте. Быстрый предварительный расчет заявки.

Виды стекол, которые мы используем:

  • прозрачное закаленное, матовое;
  • декорированное;
  • с узором;
  • армированное;
  • зеркальное;
  • «Оптивайт» (характеризуется отличной светопроницаемостью).

 

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Из чего состоит лофт перегородка

Каркас состоит из металлического холоднокатаного профиля, который используется разного сечения: для межкомнатных перегородок 40 на 20, 50 на 25 или 60 на 30; для рамок перегородок 10 на 10, 15 на 15 или 20 на 20.

Лофт перегородки делаются с шлифованной или полированной полосой, называемой фацетом, которая окаймляет поверхность стекла, немного скошена к краю и образует с ним определенный угол.

Межкомнатные перегородки и стальные конструкции окрашиваются в белый либо черный матовый цвет, возможно, также окрасить под бронзу, латунь или любой другой цвет из каталога.

Лофт перегородки из стекла сваривают из матового черного металлического профиля, стекло же используют самое разное.

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Разнообразие лофт перегородок и область их применения:

  • зонирование пространства в жилых помещениях;
  • использование в офисах, торговых площадях, отелях, ресторанах для функционального разделения площадей;
  • стеллажи-перегородки лофт.

Мы можем изготовить как статичные перегородки, так и с разными видами дверей – откатными, распашными, «книжкой», «гармошкой», каскадными, с амбарным механизмом. При монтаже мы исключаем повреждение напольного покрытия, так как двери делаются без порогов. По размерам ограничений нет как в ширину, так и в высоту, все зависит от ваших пожеланий.

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Стоимость лофт перегородок

Цены на наши работы обусловлены несколькими разными факторами: во-первых, какие материалы будут использованы в конструкции; во-вторых, какой вид стекла потребуется – матовое или глянцевое; в-третьих, какие комплектующие – фурнитура, замки, механизмы. Мы изготовим перегородку в точном соответствии с вашими пожеланиями, даже если сроки будут сжатые или конструкция сложной, ведь у нас работают настоящие профессионалы, которые ценят ваше время и имеют огромный опыт аналогичных работ.

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

Стеклянные перегородки в стиле Лофт от Арт Мастер

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: